ARK и Infernax добавлены в Xbox Game Pass

14.02.2022 в 13:14 Pavel Larionov

Две новые игры в Xbox Game Pass [Февраль 2022/1]

Следуя официальному анонсу, первая половина февраля 2022 года для сервиса Xbox Game Pass завершается возвращение ARK: Survival Evolved, и ещё одной абсолютно новой игрой. Всё это уже доступно подписчикам на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows.

Испытайте все, что может предложить франшиза ARK, в этой исчерпывающей коллекции! Приручайте и управляйте первобытными существами, исследуя дикие земли, объединяйтесь с другими игроками, чтобы участвовать в эпических племенных битвах, и вместе путешествовать в величайшем приключении всех времен, наполненном динозаврами. ARK: Ultimate Survivor Edition включает ARK: Survival Evolved, а также эти огромные пакеты расширения: Scorched Earth, Aberration, Extinction и Genesis Parts 1 и 2. Все они обновлены и оптимизированы с каждым улучшением, сделанным с момента запуска базовой игры, добавляя до тысяч часов игрового процесса!

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Infernax — это приключение великого рыцаря, который возвращается на родину и узнает, что её отравляет нечестивая магия. В поисках способа любой ценой уничтожить источник скверны вы побываете в суровых землях, где сразитесь с полчищами безжалостных чудовищ и опасных тварей. Важно каждое ваше решение. Что вы предпочтёте: убить незнакомца или помочь ему? Потратить опыт, полученный за убийство чудовищ, на здоровье, ману или урон? Подумайте хорошенько, прежде чем принять решение. Любой неверный шаг может изменить все…

Интерфейс и субтитры на русском языке.

ARK: Ultimate Survivor Edition и Infernax доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass. Обе игры оптимизированы под новое поколение консолей при поддержке функции Smart Delivery.

Желаем приятной игры и не забывайте делиться отзывами, какие из сегодняшних игр вам понравились больше всего.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: