Анонсы новых игр на Wired Direct

30.03.2021 в 15:08 Xbox Union

Презентация новых проектов от Wired Productions

Вчера в ходе трансляции Wired Direct издатель Wired Productions представил восемь новых игр, которые выйдут на консолях и PC в текущем году. На мероприятии были показаны обзоры увлекательные игры в разнообразных жанрах от разработчиков Epiphany Games, KeokeN interactive, LKA, Luminawesome Games, Nosebleed Interactive, Rogue Sun, Tomas Sala, Oiffy и Wolf & Wood.

Начиная с неонового платформера с головоломками Lumote и заканчивая ностальгическими развлечениями 90-х в Arcade Paradise и мрачным корпоративным кошмаром в The Last Worker, линейка Wired на следующие 12 месяцев обещает игрокам истории с глубоким повествованием, невидимые миры и уникальный, освежающий игровой процесс для геймеров всех мастей.

Новые игры, которые были анонсированы

Arcade Paradise: Xbox One, Xbox Series X|S, PS4, PS5, Nintendo Switch, PC.
Это любовное послание от создателей Vostok inc. Создайте свой личный игровой клуб с аркадными автоматами, от простых игр 70-х годов, до ранних 3D-игр середины 90-х годов. Более чем 35 аркад обеспечат вам сильный прилив ностальгии!

Lumote: Xbox One, PS4, Nintendo Switch, PC.
Великолепный платформер-головоломка Lumote отправляет игроков в похожий на подводный неоновый мир форм и цветов, где игроки берут под свой контроль его обитателей, чтобы решать всё более сложные и разнообразные головоломки.

The Last Worker: Xbox Series X|S, PS5, Nintendo Switch, Oculus, PC.
The Last Worker — это приключение от первого лица, посвящённое борьбе человечества во всё более автоматизированном мире. Игра сочетает в себе созданный вручную стиль с уникальной захватывающей механикой игрового процесса в эпической обстановке. The Last Worker представляет собой эмоциональную, наводящую на размышления, но в то же время комедийную историю, наполненную богатыми персонажами в исполнении звёздного состава.

Tin Hearts: Xbox One, Xbox Series X|S, PS4, PS5, Nintendo Switch, Oculus, PC.
Tin Hearts — это игра-головоломка в стиле леммингов, в которой игрокам предстоит исследовать красивую окружающую среду, взаимодействовать с объектами и смотреть на вещи по-новому и по-разному, отправляясь в путешествие открытий в волшебной, наполненной игрушками вселенной.

Tiny Troopers: Global Ops: Xbox One, Xbox Series X|S, PS4, PS5, Nintendo Switch, PC.
Совершенно новое продолжение многомиллионной франшизы Tiny Troopers. Игроки смогут наслаждаться битвами с друзьями дома и в гостях, благодаря совместной игре и сетевой многопользовательской игре, а также визуальными улучшениями наряду с улучшениями графики нового поколения.

Будущие анонсы и обновления

Бесплатное DLC The Falconeer: Atun’s Folly: Xbox One, Xbox Series X|S, PC.
Станьте пиратом с новым бесплатным обновлением «Безумием Атуна» для The Falconeer, номинанта BAFTA. Бороздите опасные воды Великого Урси, откройте для себя пиратское поселение Атуна, совершайте набеги на богатых торговцев Империи и сразитесь с новыми устрашающими врагами! Безумие Атуна было анонсировано во время трансляции, а теперь доступно для загрузки бесплатно в Steam и Xbox One, Xbox X|S.

Martha Is Dead: Xbox Series X|S, PS5, PC.
Психологический триллер от первого лица, действие которого происходит в конце Второй мировой войны во время битвы при Кьянти в Тоскане, Италия. Интенсивные моменты, повороты, откровения и великолепные визуальные эффекты. Martha is Dead раздвигает границы и заставляет игроков сомневаться в том, что они видят.

Deliver Us The Moon: Xbox Series X|S, PlayStation 5.
Всеми любимый научно-фантастический триллер, действие которого происходит в апокалиптическом ближайшем будущем, выйдет на консолях следующего поколения с бесплатным обновлением для нынешних владельцев! Возьмите на себя роль последнего космонавта Земли, который отрезан от родной планеты и выполняет миссию по спасению человечества. Ожидайте самую великолепную версию этого загадочного приключения с тенями, отражениями и звуком, с трассировкой лучей и уменьшенным временем загрузки.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: