Анонсирована дата релиза MechWarrior 5 на Xbox

22.03.2021 в 07:57 Pavel Larionov

MechWarrior 5: Mercenaries выйдет на консолях Xbox One и Xbox Series X|S в мае 2021

Компания Enad Global 7 (EG7), нынешние владельцы студии Piranha Games выпустили официальный пресс-релиз с датой выхода пятой части MechWarrior на консолях Microsoft.

EG7 хочет сообщить своим акционерам и другим заинтересованным сторонам, что игра MechWarrior 5 выйдет 27 мая 2021 года на Xbox Series S и X, Xbox One, GoG и Steam (PC).

Мы очень рады, что у нас есть возможность подарить игрокам на Xbox и Steam дозу веселья в MechWarrior. Это также отличная возможность показать пример того, как компании, входящие в состав EG7, работают вместе, чтобы вывести игру мирового класса на новые рынки.

Робин Флодин, директор EG7

MechWarrior 5 позволит вам почувствовать себя пилотом гигантских боевых роботов. Выбирайте свой набор вооружения из сотен уникальных образцов, чтобы эффективно уничтожать армии и боевых роботов противника. Следуйте по пути межзвёздных интриг в качестве лидера отряда наёмников. Сражайтесь в одиночку или с друзьями в совместной игре до четырёх человек.

MechWarrior 5: Mercenaries для PC уже доступна подписчикам Xbox Game Pass для РС и Xbox Game Pass Ultimate. Версия для Xbox One и Xbox Series X|S ожидается 27 мая 2021 года, и, вероятно, также пополнит каталог подписки.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: