Анонсирован новогодний бандл Xbox Series S [2022]

15.11.2022 в 07:40 Pavel Larionov

Праздничный комплект консоли поступит в продажу в конце ноября 2022

Приближаются новогодние и рождественские праздники, а значит уже пора задуматься о выборе подарка для ваших любимых, родных и близких. Xbox Series S до сих пор остаётся одним из самых доступных и выгодных предложений на консольном игровом рынке. Она не станет большим обременением для семейного бюджета и откроет вам мир самых лучших игр всех поколений Xbox в миниатюрной белой стильной коробке.

Чтобы потенциальный новогодний подарок стал ещё более актуальным, Micorosoft выпустит обновлённый праздничный комплект Xbox Series S Gilded Hunter Bundle с цифровом набором дополнительного контента и премиальной валюты к трём наиболее популярным играм.

Xbox Series S Gilded Hunter Bundle включает в себя:

  • Консоль нового поколения Xbox Series S,
  • Геймпад Xbox Series,
  • Цифровой пакет Gilded Hunter: 
    • Облик Hunter Saber, топор Saber’s Fang и 1000 V-баксов для Fortnite,
    • Автомобиль Fennec, наклейка Huntress, цвет ускорителя Orange Hexphase, колёсные диски Titanium Asto CSX и 1000 кредитов для Rocket League,
    • Костюм Falltron Ultra, эмоция Falltronic, табличка Falltronic и 1000 шоу-баксов для Fall Guys.

Fortnite, Rocket League и Fall Guys устанавливаются совершенно бесплатно из Microsoft Store и не требуют никаких подписок для игры в онлайне с друзьями. Пакет Gilded Hunter предоставляется вместе с праздничным комплектом Xbox Series S Gilded Hunter Bundle исключительно в цифровом виде посредством цифровой доставки.

Кроме того, Xbox выпустит к рождеству серию рекламных роликов вместе с актёром и комиком Джимми О. Янгом («Силиконовая долина», «Остров фантазий», «Время для себя») в главной роли при участии мультипликатора Джакса Наварро, более известного как @PlasticAction. Они зададут весёлую праздничную атмосферу от предвкушения удовольствия, которое геймеры получат, играя в любимые игры на Xbox Series S.

Xbox Series S Gilded Hunter Bundle поступит в продажу 29 ноября 2022 года по рекомендованной цене стандартного издания 299 долларов. Официальных поставок в Россию не ожидается.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: