Анонсирован беспроводной геймпад Xbox – Pulse Red

11.01.2021 в 21:04 Xbox Union

Microsoft анонсировала ярко красный контроллер Xbox Series X|S под названием Pulse Red

Ежегодно команда Xbox представляет своим поклонникам множество новых дизайнов контроллеров. С запуском Xbox Series X|S в ноябре были анонсированы сразу три лимитированные версии геймпада: Carbon Black, Robot White и Shock Blue. Сегодня была представлена новейшая разработка в новом поколении контроллеров – беспроводной контроллер Xbox – Pulse Red. Новый контроллер Pulse Red с ярким огненно-красным верхним и чётким белым задним корпусом очень похож на Shock Blue, который выполнен в синем цвете.

Матовые чёрные триггеры, бамперы и гибридная крестовина уменьшают скольжение от потных пальцев для большего контроля, в то время как текстурированный точечный узор на триггерах и бамперах обеспечивает фиксацию захвата. Динамический ввод с задержкой обеспечивает более частую передачу сигналов контроллера на Xbox Серия X|S для более отзывчивого игрового процесса.

Кнопки контроллера, включая новую кнопку «Поделиться», можно настроить по своему желанию с помощью приложения Xbox Accessories. Настройте кнопку «Поделиться», чтобы делать снимки экрана, запускать/останавливать запись или записывать то, что только что произошло, а затем делиться своими лучшими, худшими или смешными моментами с друзьями и подписчиками прямо с панели управления консоли или вашего телефона Android с помощью приложения Xbox для мобильных устройств.

В Китае продажи стартуют уже завтра, в остальных странах продажи начнутся 9 февраля, тогда как в России контроллер появится ближе к концу февраля по цене $64.99 (4399₽). Как и прежде мы оповестим вас о поступлении новинки на склады магазинов.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: