Анонс Indiana Jones от Bethesda

13.01.2021 в 07:56 Pavel Larionov

Новая игра Indiana Jones от Bethesda

12 января 2021 года состоялся первый официальный анонс совершенно новой самостоятельной игры про одного из самых известных героев Индиану Джонс.

Игра создаётся студией Machine Games от издательства Bethesda Softworks по заказу Lucasfilm Games. Также известно, что игра не будет копировать события какого-либо фильма и расскажет свою оригинальную историю, кроме того, Тодд Говард будет лично продюсировать игру.

На данный момент о новой Indiana Jones, к сожалению, больше ничего не известно, нет ни геймплея ни примерной даты выхода. Есть только сам анонс и 30-секундный тизер. Студия Machine Games известна игрокам по новой серии игр Wolfenstein. Нацисты и паранормальные явления также не раз встречались и в самих фильмах про известного искателя приключений и археолога Индиану Джонса. Так что выбор студии, скорее всего, неслучаен, хотя вряд ли новая игра будет шутером от первого лица.

Bethesda Xbox

Несмотря на недавнее приобретение Zenimax Media и Bethesda со стороны Microsoft, маловероятно, что игра, создаваемая в коллаборации Lucasfilm Games по такой популярной франшизе как Indiana Jones будет консольным эксклюзивом Xbox, но она вполне может выйти в Xbox Game Pass в день релиза. А пока ждём новых подробностей об игре.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: