Aliens: Fireteam Elite выйдет в Xbox Game Pass 14 декабря

01.12.2021 в 07:44 Xbox Union

Командный шутер Aliens: Fireteam Elite вместе со вторым сезоном появится в Game Pass

Официально подтверждён выход Aliens: Fireteam Elite в сервисе Microsoft 14 декабря вместе с бесплатным обновлением второго сезона для игры. Кроме того, игра будет включена в Game Pass для ПК и будет поддерживать кросс-плей!

Aliens: Fireteam Elite – это кооперативный шутер, действие которой происходит во вселенной «Чужих». Ваш отряд морских пехотинцев был заброшен в самую гущу сражений и вас ждёт неравный бой с превосходящими силами противника. Вам будут противостоять более 20 типов существ, в том числе 11 разных видов ксеноморфов, от лицехватов до преторианцев. В вашем распоряжении пять уникальных классов и широкий арсенал из свыше 30 видов оружия и 70 модификаций/насадок, которые помогут вам при противостоянии с жуткими инопланетными угрозами в ходе четырёх кампаний. Выживайте, сдерживайте натиск врагов и будьте осторожны, ведь враги будут постоянно пытаться вас перехитрить, чтобы заманить в ловушку и затем расправиться с вами.

Бесплатное обновление второго сезона представит новый игровой режим Point Defense, новую функцию Lifetime Stats, четыре новых оружия, ассортимент новых приспособлений, новые расцветки и наклейки оружия, новые эмоции и многое другое. Aliens: Fireteam Elite вышла 24 августа 2021 года на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4|5 и PC.

Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: