Aliens: Fireteam Elite и Among Us доступны для загрузки в Game Pass

14.12.2021 в 08:49 Xbox Union

Две новые игры добавлены в Xbox Game Pass [Декабрь 2021]

Сегодня библиотека игр Xbox Game Pass пополнилась двум играми: Aliens: Fireteam Elite и Among Us, которые уже доступны подписчикам на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows.

Действие кооперативного шутера на выживание от третьего лица Aliens: Fireteam Elite происходит в знаменитой вселенной «Чужого». Ваш отряд закаленных морпехов вступает в ожесточенную борьбу, чтобы сдержать натиск ксеноморфов.

Вместе с двумя игроками или ИИ-союзниками вам предстоит сразиться с полчищами жутких ксеноморфов и синтетиков «Вейланд-Ютани» и пройти сложные испытания четырех уникальных кампаний, открывающих новые сюжетные линии во вселенной «Чужого». Благодаря огромному выбору классов, оружия, снаряжения и перков можно создать и настроить своего морпеха для ведения боя с превосходящими силами противника в напряженной атмосфере этого шутера на выживание.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Играйте в команде от 4 до 15 игроков онлайн или по локальному Wi-Fi-соединению и подготовьте свой космический корабль к отлету, но будьте осторожны: один или несколько случайных членов экипажа — предатели, которые хотят всех убить!

Эта игра была создана для встреч с друзьями, поэтому мы рекомендуем играть в нее с друзьями по локальной сети или онлайн с использованием голосового чата. Доступны кросс-платформенные матчи между мобильной и компьютерной версиями.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Это последние игры из декабрьского анонса новых игр Game Pass. Вероятнее всего, в скором времени нас ждёт новый анонс, который будет приурочен к Рождеству и Новому году. Также в ходе проведения церемонии The Game Awards 2021 стал известен список игр, которые пополнят библиотеку PC Game Pass в день своего релиза.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: