A Plague Tale: Requiem выйдет в октябре 2022

27.06.2022 в 20:16 Pavel Larionov

Игра сразу пополнит подписку Xbox Game Pass

Людивин Герен, специалист по связям с общественностью из Asobo Studio объявил точную дату релиза A Plague Tale: Requiem, долгожданного продолжения получившей признание критиков игры A Plague Tale: Innocence (доступна в Xbox Game Pass). Игра прибудет на платформы нового поколения 18 октября этого года. Для желающих приобрести игру заранее доступен предзаказ, а подписчики Xbox Game Pass / Ultimate получат доступ к новинке сразу в день релиза!

Прошло шесть месяцев с тех пор, как Амиция и Хьюго сорвали гнусные планы Инквизиции. Теперь, когда проклятие Хьюго, казалось бы, под контролем, брат с сестрой покидают родные места и отправляются далеко на юг Франции в новые регионы. Там они пытаются начать новую жизнь и найти лекарство от недуга Хьюго. Но когда силы Хьюго пробуждаются, смерть и разрушение возвращаются потоком пожирающих всё на своём пути чумных крыс.

Приготовьтесь отправиться в душераздирающее путешествие в жестокий и захватывающий мир, охваченный чумой. Узнайте, чего стоит спасение тех, кого вы любите, в отчаянной борьбе за выживание.

A Plague Tale: Requiem выйдет 18 октября на Xbox Series X|S, PS5 и PC. Игра сразу пополнит каталог подписки Xbox Game Pass для Xbox Series X|S, PC Windows и Xbox Cloud Gaming.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: