6 новых игр в Xbox Game Pass [Сентябрь 2021/2]

30.09.2021 в 20:41 Pavel Larionov

Scarlet Nexus, Marvel’s Avengers и другие игры добавленые сегодня в Xbox Game Pass

В дополнение к уже анонсированным ранее играм, сегодняшнее пополнение каталога сервиса Xbox Game Pass | Xbox Game Pass Ultimate расширилось за счёт внезапного анонса Marvel Avengers и проходящей выставки Tokyo Game Show 2021, которая принесла ещё несколько неожиданных тайтлов в библиотеку подписки.

Погрузитесь в потрясающую историю, полную предательства, жертв и ужасов. В основе сюжета Astria Ascending лежат судьбы взрослых персонажей, что позволяет насладиться более серьезным игровым процессом и сложными диалогами. Дайте отпор более чем 200 различным видам монстров, вступая с ними в захватывающие пошаговые баталии, чтобы подчинить себе легендарные силы миродержца.

Русский язык отсутствует.

В Unsighted вы играете за Альму, автоматон, который пробуждается в мире, разрушенном после войны с людьми. Анима, ресурс, который дает автоматонам разум, иссякает и превращает друзей Альмы в бессмысленные машины для убийства. Сохраняйте или истощайте их аниму у других автоматов для своего выживания. Постоянное течение времени может привести к совершенно разным концовкам в повторных прохождениях.

Русский язык отуствует.

Далекое будущее. В человеческом мозге обнаружен псионный гормон, наделивший людей экстрасенсорными способностями и полностью изменивший привычный нам мир. Но едва свет новой эпохи озарил человечество, с небес начали сходить жаждущие мозгов и утратившие рассудок мутанты, которых назвали Иными. Чтобы справиться с угрозой и спасти человечество, миру потребовались бойцы совершенно нового уровня. Псионики, обладатели экстрасенсорных способностей, стали единственными, кто мог дать отпор внеземной угрозе. Начните прохождение игры с одного из двух персонажей, у каждого из которых есть своя история. Лишь когда их истории сплетутся воедино, вам откроется истинная картина SCARLET NEXUS.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Mighty Goose — это динамичный шутер в жанре «беги и стреляй» с гусем-наемником в главной роли. Используйте эпичное оружие и разрушительные боевые машины и сражайтесь с огромными, занимающими весь экран боссами и ордами противников! Кроме классической аркадной составляющей игра порадует вас тонной безумного оружия, множеством компаньонов, улучшений и хитрых секретов.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Оттачивайте свои детективные навыки в этом захватывающем научно-фантастическом детективе со множеством концовок. Войдите в сны, чтобы разгадывать головоломки и узнавать подсказки. При нескольких исходах и 6-минутном ограничении времени каждая секунда на счету. Узнайте правду, допрашивая подозреваемых и используя специальные режимы для расследования мест преступлений.

Русский язык отуствует.

Marvel’s Avengers – это грандиозный приключенческий боевик от третьего лица, сочетающий в себе увлекательный сюжет и захватывающий игровой процесс как в одиночной, так и в совместной игре. Мир «Мстителей Marvel» постоянно расширяется за счёт новых игровых режимов, мероприятий, операций и дополнений, которые дополняют оригинальный сюжет и добавляют к одиночной кампании.

Полностью на русском языке.

Astria Ascending, Unsighted, Scarlet Nexus, Mighty Goose, AI: The Somnium File и Marvel’s Avengers уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate для Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10. Astria Ascending, Scarlet Nexus, Mighty Goose и Marvel’s Avengers оптимизированы для консолей Xbox Series X|S при поддержке функции Smart Delivery.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: