6 новых игр в Xbox Game Pass [Декабрь 2020/1]

03.12.2020 в 16:27 Pavel Larionov

Control, Haven и другие игры пополнят сегодня Xbox Game Pass

Долгожданный хит от Remedy наконец доступен подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate на Xbox One и Xbox Series X|S, правда, версия лишена некстген обновления. Но и ещё пять игр пополнят сегодня каталог подписки на PC и на консолях.

Подпольное агентство в Нью-Йорке попадает в лапы неземных врагов, и именно вам предстоит стать его новым директором и попытаться восстановить Control. Сверхъестественный экшн-шутер от третьего лица, разрабатываемый Remedy Entertainment, заставит вас освоить сверхъестественные способности, модифицируемое оружие и ринуться с боем в таинственный и непредсказуемый мир.

Доступны субтитры на русском языке.

Армии ада вторглись на Землю. Станьте Палачом Рока и убейте демонов во всех измерениях, чтобы спасти человечество. Они боятся только… тебя. Пусть вершится месть Палача, а кровь демонов льётся рекой! Палач ещё опаснее. Убивайте демонов, сжигайте их, кромсайте бензопилой себе на пользу. Улучшенные огнемёт, клинок, пушки и бронекостюм сделают вас ещё сильнее и смертоноснее.

Полная русскоязычная локализация.

Пара влюблённых бросила всё и сбежала на затерянную планету, чтобы быть вместе. Скользите над загадочной планетой, изучайте разбитый на осколки мир и сражайтесь с теми, кто хочет вас разлучить, в приключенческой ролевой игре о любви, бунтарстве и свободе. Действительно ли любовь побеждает всё? Играйте одновременно за двух влюблённых, которые ищут своё место в незнакомом мире.

Доступны субтитры на русском языке.

Slime Rancher – это рассказ o Беатрикс ЛёБо, об отважнoм молодом фермере, которая решает провести всю оставшуюся жизнь на планете «Far, Far Range», что находится тысячи световых лет от Земли. Там Беатрикс пытается заработать себе на жизнь строя и развивая ферму слаймов. С позитивным настроем, твёрдым характером и рюкзаком-пылесосом

Доступны субтитры на русском языке.

Добро пожаловать в бар VA-11 Hall-A в центре города Glitch City.
Вас ждёт история, в которой дальнейшие события зависят не от традиционных решений, а от напитков, которые вы подаёте в качестве бармена. Узнайте своих клиентов, их вкусы и приготовьте напиток, который изменит их жизнь. Визуальный стиль киберпанк антиутопии вдохновлён старыми японскими приключенческими играми 90-х.

Русский язык отсутствует.

Действие игры разворачивается в вымышленном мире, где монстры и магия, вдохновленные славянским фольклором, являются обычным делом. В роли короля вам предстоит выслушивать людей, приходящих в тронный зал, чтобы спросить вашего совета, помощи или приказа. Разрешить их проблемы или сэкономить ресурсы для более важных дел — решать вам, но помните: запасы ограничены, и далеко не все просители заботятся об интересах королевства на самом деле.

Доступны субтитры на русском языке.

Перед загрузкой обратите внимание на платформы, где доступна та или иная игра. Haven и Yes, Your Grace оптимизированы под новое поколение консолей Xbox Series X|S, а вот Control и Slime Rancher нет. Но эти игры всё равно будут доступны подписчикам Xbox Game Pass на новом поколении консолей благодаря обратной совместимости.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: