5 новых игр в Xbox Game Pass [Март 2021/2]

25.03.2021 в 06:36 Pavel Larionov

Yakuza 6, Octopath Traveler и другие игры доступны подписчикам Xbox Game Pass / Ultimate

Сегодня, 25 марта 2021 года каталог подписки Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate на платформах Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10 пополнится следующими пятью играми:

В Yakuza 6 Кадзуме Кирю предстоит распутать узел мрачных происшествий и ответить на вопрос, чем готов пожертвовать человек ради своей семьи — а близких людей не всегда связывают одни лишь кровные узы. Проведя в тюрьме три года, постаревший и много повидавший Кирю узнаёт о таинственном исчезновении его приемной дочери Харуки. След приводит его на знакомые улицы Камуро-тё, где он вскоре выясняет, что Харуку сбил автомобиль, и теперь она лежит в коме. Мало того, оказывается, что у Харуки появился сын, за которым Кирю должен присматривать. И теперь Кирю — с младенцем на руках — должен отправиться прибрежный городок Ономити, чтобы узнать правду о Харуке и её сыне, а также разгадать зловещую тайну местных якудза.

Русский язык отсуствует.

Начните свои странствия в образе одного из восьми путешественников. У каждого из них свои таланты и свои цели. В своих странствиях вы можете сосредоточиться только на одном герое или проследить за судьбами и остальных семи. У каждого героя своя судьба, особый подход к пошаговой боевой системе и уникальные способности, которые пригодятся в сражениях. Откройте потрясающую 2D-графику, глубокую боевую систему и глубокие личные истории, которые заведут вас в самые необычные уголки бескрайнего континента Орстерра.

Русский язык отсуствует.

Нуарное приключение сквозь пространство и время. Любовный треугольник между космическими созданиями превращается в горькую вражду, раздается выстрел ревнивого бога – или Большой взрыв. Наблюдайте за историей вселенной: с первых микросекунд до триллионов лет спустя. Позвоните по дисковому телефону, разрушьте цивилизацию, посадите сад, сыграйте музыку, создайте жизнь – экспериментируйте с предметами, чтобы пройти дальше. Изучайте моменты из жизни вселенной и найдите способ изменить судьбу. Погрузитесь в растущую вселенную, остановите её расширение и спасите свою любовь.

Доступны субтитры на русском языке.

Supraland обложка

Вам предстоит погрузиться в доблестный квест по спасению игрушечной деревни в необычайно популярном платформере-головоломке с открытым миром от первого лица! Бродите и исследуйте мир, полный взаимосвязанных элементов. Открывайте мощные способности и комбинируйте их для решения необычных головоломок. Раскрывайте секреты и побеждайте орды противников в быстром бою от первого лица, чтобы проложить себе путь на прием у Синего короля.

Доступны субтитры на русском языке.

Pillars of Eternity II обложка

Бог Эотас проснулся, вырываясь из вашего замка, убивая ваших людей и похищая часть вашей души. Теперь только вы и ваши компаньоны можете раскрыть интриги бога-разбойника, пока он сокрушает Архипелаг Мертвого Огня. Отмеченная наградами ролевая игра от мастеров из Obsidian Entertainment наконец-то выходит со всеми основными обновлениями и дополнениями. Подчините мир своей воле, исследуя глубины безграничных возможностей, а также детальные настройки персонажа, полную свободу исследования и более осмысленный выбор каждого хода. Pillars of Eternity II: Deadfire Ultimate Edition переосмысливает опыт ролевой игры для нового поколения, где можно играть в своем стиле в гигантском открытом мире с огромным количеством персонажей.

Доступны субтитры на русском языке.

Yakuza 6: The Song of Life, Octopath Traveler, Genesis Noir, Supraland [PC] и Pillars of Eternity 2: Deadfire Ultimate Edition [PC] уже доступны для загрузки на указанных платформах. Pillars of Eternity 2: Deadfire Ultimate Edition и Supraland ранее были добавлены в библиотеку Xbox Game Pass на консолях Xbox One и Xbox Series X|S.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: