+4 новых игры в Xbox Game Pass [Март 2022/1]

10.03.2022 в 21:13 Pavel Larionov

Стражи Галактики Marvel, Lawn Mowing Simulator, Kentucky Route Zero и Young Souls добавлены в Xbox Game Pass

Библиотека Xbox Game Pass продолжает пополняться новыми играми и сегодня стали доступны сразу четыре тайтла, включая долгожданных Стражей Галактики Марвел и задержавшийся Lawn Mowing Simulator в версии для Xbox One.

Отправляйтесь бороздить космос вместе со Стражами Галактики Marvel! В этом приключенческом боевике от третьего лица вы попробуете себя в роли Звездного Лорда. Ваши лидерские качества сомнительны, но ваша причудливая команда пока с вами! Какой-то недотепа (точно не вы) кое в чем напортачил, и теперь Галактика на грани гибели. А ваш отряд трещит по швам – не дайте ему распасться (хотя бы до тех пор, пока не остановите космических масштабов катастрофу)! Но главное – судьба Галактики в ваших руках! Пора показать всем, на что вы способны. Вы справитесь. Наверное.

Полностью на русском языке.

KENTUCKY ROUTE ZERO: TV EDITION — игра в жанре магический реализм в пяти актах, с запоминающейся электронной музыкой, а также набором гимнов и мелодий в жанре «блюграсс» от группы The Bedquilt Ramblers. Эта история о невыплаченных долгах, несбыточном будущем и людях, ищущих место в обществе. Великолепный визуальный ряд игры вдохновлен театром, фильмами и экспериментальным электронным искусством — в не меньшей мере, чем историей видеоигр.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Young Souls — это сочетание жанров beat’em up и RPG в красочном и умопомрачительном мире. Исследуйте мир людей и мир гоблинов: каждый из них полон врагов и опасностей, но в них же вас ожидают необычные знакомства и новые друзья. Хватайте оружие и прокладывайте себе путь через эпические подземелья с гоблинами в поисках вашего приемного отца. Найдите самую прочную броню и доспехи, чтобы выстоять в бою против полчищ монстров и боссов, которые поджидают вас с другой стороны портала.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Действие Lawn Mowing Simulator разворачивается в чудесном британском городке. Шумные жилые улицы, обширные угодья замков, причудливые сады коттеджей и просторные луга для верховой езды — вот лишь некоторые места, где предстоит побывать вашей газонокосилке. Проверьте почву, настройте высоту среза и следите за нагрузкой на двигатель, выполняя контракты в режимах карьеры, свободной стрижки или испытаний. Поднимите мастерство на новый уровень, используя различные насадки для стрижки газона.

Интерфейс на русском языке.

Стражи Галактики Marvel, Kentucky Route Zero и Young Souls уже доступны для загрузки на Xbox Series X|S, Xbox One и PC. Кроме того, Lawn Mowing Simulator наконец получил версию для Xbox One, которая также доступна подписчикам. Из сегодняшней подборки только Стражи Галактики Marvel оптимизирована под новое поколение консолей при поддержке функции  Smart Delivery.

Желаем приятной игры и не забывайте делиться отзывами, какие из сегодняшних игр вам понравились больше всего.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: