4 новые игры в Xbox Game Pass [Октябрь 2020/2]

22.10.2020 в 07:10 Pavel Larionov

Cricket 19, Supraland, Gonner 2 и Rainbow Six Siege добавлены в Xbox Game Pass

Сегодня, 22 октября каталог подписки Xbox Game Pass пополнился четырьмя новыми играми, которые уже доступны для загрузки.

В Tom Clancy’s Rainbow Six Осада вас ждут напряженные бои с постоянным риском для жизни, командная работа и, конечно, сложнейшие операции. Важный элемент игрового процесса — возможность разрушать объекты. Главное — делать это с умом! Жаркие перестрелки и тактическое планирование выходят на новый уровень в лучших традициях серии.

Вам предстоит доблестный квест по спасению игрушечной деревни в необычайно популярном платформере-головоломке с открытым миром от первого лица! Исследуйте мир, открывайте мощные способности и комбинируйте их для решения необычных головоломок. Раскрывайте секреты и побеждайте орды противников, чтобы добраться до Синего короля.

Заработай мировую славу, достигнув вершин крикета! Приведи свою команду к мировой славе с Cricket 19. Глобальный симулятор крикета — Cricket 19 позволяет тебе выбирать команду, от клуба до национальной команды, и вести их на вершину славы в форматах T20, ODI или тестового матча.

Бескорыстный герой Икк возвращается в GoNNER 2! На этот раз в нём нуждается сама Смерть. В её логове обосновалось нечто таинственное, и теперь Икк должен помочь избавиться от незваного гостя. Отправляйтесь в путешествие по мрачным местам, сражайтесь с безумными боссами и помните: самое главное – не терять голову слишком часто!

Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Cricket 19, Supraland и Gonner 2 уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate на консолях Xbox One.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: