4 новые игры в Xbox Game Pass [Ноябрь 2021/2]

18.11.2021 в 21:17 Pavel Larionov

Exo One, Fae Tactics, My Friend Pedro и Undungeon добавлены в Xbox Game Pass

Сегодня в библиотеку игр Xbox Game Pass вернулся наш старый друг Педро и прихватил с собой ещё три совершенно новых игры для подписчиков на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows.

My Friend Pedro — это жестокая смесь дружбы, фантазии и стремления уничтожить всех на своем пути по приказу разумного банана. Стратегическое использование раздельного прицеливания, замедленного движения и старого доброго вышибания окон позволяет выстраивать одну сногсшибательную боевую сцену за другой. Устройте себе взрывную проходку по беспощадному преступному миру. Ощутите полный контроль над своим телом и обоими оружиями и окунитесь в поток разрушения.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

В годовщину катастрофы на Юпитере инопланетный сигнал передает чертежи конструкции внеземного аппарата под названием Exo One, и человечество принимает решение построить его. Осваивайте поистине внеземные просторы и передвигайтесь по загадочным инопланетным пустошам совершенно новыми, невероятными способами. Достигайте умопомрачительных скоростей и взлетайте на головокружительную высоту при помощи инерции и гравитации. Оседлайте теплые восходящие потоки и поднимитесь на них прямо в грозно клубящиеся облака, скользите вниз по холмам и взлетайте с горных вершин, постоянно стремясь к сияющему синему лучу на горизонте.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

В Fae Tactics вы примете на себя роль юной волшебницы по имени Пион и отправитесь в путешествии по яркому миру, полному тайн и опасностей. Призывайте союзников, произносите заклинания и дружите с разношерстной командой персонажей, когда вы погружаетесь в нарастающие конфликты между человеком и магическими существами, известными как феи.

Русский язык отсутствует.

Undungeon — это action-RPG, которая сочетает в себе дух старой школы и свежий, современный дизайн. Несколько версий Земли, существовавших в разных измерениях, внезапно оказались в одном, столкнувшись и уничтожив друг друга. Эту катастрофу нарекли Великий сдвиг. Вы возьмете на себя роль Вестника — могущественного героя, появившимся на свет благодаря божеству. Вестник присоединился к тайной межпространственной организации под названием Тайная Бухта Вестников, созданной Дхармой для исправления последствий катастрофы. Комбинируйте его дальние и ближние атаки, чтобы уничтожать своих врагов.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Exo One, Fae Tactics, My Friend Pedro и Undungeon уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate. Из сегодняшнего пополнения, только Exo One имеет полноценную оптимизацию под новое поколение при поддержке функции Smart Delivery. My Friend Pedro в свою очередь порадует владельцев Xbox Series X|S удвоенной частотой кадров с функцией FPS Boost, а остальные игры будут доступны по обратной совместимости.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: