Новогодние поздравления от внутренних студий Microsoft

22.12.2020 в 08:43 Pavel Larionov

Рождественские открытки и подарки от Xbox Game Studios [2020]

В культурной традиции США и большинства европейских стран празднование Нового года в большей степени относится к рождественским праздникам. Католическое Рождество по григорианскому календарю проходит в ночь с 24 на 25 декабря и именно к этой дате привязан как старт новогодней распродажи, так и поздравления от внутренних студий Microsoft.

За прошедшие два года Microsoft Game Studios разрослась до огромного конгломерата из 23 студий, особенно после недавнего приобретения ZeniMax Media, куда входит издательство Bethesda Softworks.

Начнём с 343 Industries, которые начали делиться новой информацией о Halo Infinite. Сотрудники благодарят всех за терпение, связанное с переносом релиза, и желают безопасных и счастливых праздников.

Далее Double Fine, от которых мы ждём Psychonauts 2 в 2021 году, желают счастливого Рождества и удивительного Нового года.

Разработчики из Rare, ответственные за постоянный ветер в паруса Sea of Thieves и готовящие для нас Everwild, предлагают окунуться всем в атмосферу праздника вместе с мистером Рождественские Штаны.

Далее The Coalition зовут всех отмечать Рождество и Новый год в специальном праздничном ивенте мультиплеера Gears 5.

Присоединившиеся в этом году Bethesda Softworks также желает вам провести эти праздники в уютной домашней обстановке.

Playground Games дарит игрокам Forza Horizon 4 супербыструю Koenigsegg Regera в новогоднем свитере. Ждём в Новом году больше новостей о новой Fable.

Выживших в мире State of Decay 2 от Undead Labs также ждёт целый комплект из пяти свитеров, который можно будет забрать, зайдя в игру до 2 января 2021 года.

B завершении сегодняшней подборки, поздравительная открытка от Ninja Theory. Кстати, что-то давно не было слышно о Hellblade II, надеемся, что с игрой всё в порядке и вскоре мы увидим новые кадры из дальнейшего погружения в безумие Сенуа.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: