Игра 2020 года по версии Windows Central

18.11.2020 в 13:56 Pavel Larionov

Издание Windows Central подвело свои итоги года

Подходит к концу 2020 год и настало время подвести итоги, решили в одном из старейших и преданных Microsoft изданий, Windows Central, и отметили самые лучшие игры и девайсы в индустрии за прошедший год.

Лучшая игра на Xbox:

Ori and the Will of the Wisps

Талантливые художники из Moon Studios выпустили одну из лучших эксклюзивных игр для консолей Xbox. Ori and the Will of the Wisps – это буквально произведение искусства с нарисованными вручную визуальными эффектами, которые действительно раздвигают границы того, что казалось возможным в 2D-игре, с поистине потрясающей и динамичной музыкальной партитурой. Ori and the Will of the Wisps довольно легко завоёвывает корону лучшей игры для Xbox 2020 года.

Лучшая игра на PC Windows:

Microsoft Flight Simulator

Microsoft Flight Simulator поднялся в небо в качестве амбициозного технологического флагмана, который использует спутниковые снимки и искусственный интеллект для достоверно точного отображения различных регионов мира. В результате этого, вы отправитесь в полёт по полностью воссозданной планете Земля в масштабе 1:1, вплоть до отдельных зданий и деревьев. Это же касается и точных погодных условий и аэродинамики, рассчитываемых в реальном времени. Microsoft Flight Simulator продемонстрировал потенциал облачных технологий и задал новую планку качества.



Выбор редакции:

Carrion

Выбор редакции в этом году достаётся Carrion за его великолепный кровавый геймплей, невероятную физику и запутанные головоломки. Carrion — это игра, в которой вы играете за беспощадного мутанта с щупальцами. Чтобы остаться в живых, вы должны пройти через научные лаборатории, где люди пытались вас похоронить. Carrion была одной из самых удивительных и запоминающихся игр этого года и достойна особого упоминания.

Самая ожидаемая игра:

The Medium

Несмотря на небольшой (по меркам Cyberpunk 2077) перенос на январь 2021 года, The Medium всё равно остаётся самой интригующей игрой. После работы над такими хоррорами как Observer и Blair Witch разработчики из студии BlooberTeam, решили сделать шаг в высшую лигу с The Medium, которая станет их первым консольным эксклюзивом для Xbox Series X|S. Заручившись поддержкой легендарного игрового композитора Акиры Ямаоки (Silent Hill), студия обещает нам уникальный опыт пребывания в сознании экстрасенса — медиума, который способен находиться в реальности и потустороннем мире одновременно. А выход в Xbox Game Pass поможет большинству игроков испытать свои нервы на прочность сразу в день выхода игры.

Лучший новый IP:

Grounded

Легендарная студия Obsidian Entertainment неожиданно выпустили этим летом новый мегахит, собравший уже более 5 миллионов игроков. Несмотря на то, что игра пока ещё находится в раннем доступе, Gounded забирает награду Лучший новый IP за свежий взгляд на многопользовательский формат выживания. Четверо друзей берут на себя опасности на заднем дворе, уменьшившись до размеров муравья. Собирайте материалы, сражайтесь с гигантскими жуками и разгадывайте тайну неудачного научного эксперимента в этой уникальной песочнице.

Лучшая независимая игра:

Hades

Hades — лучшая игра от независимых супергероев из студии Supergiant, известная такими играми, как Transistor и Bastion. Следуя знакомой изометрической формуле ролевой игры, Hades привносит элементы roguelike, вплетаясь в остроумную историю, вращающейся вокруг греческой мифологии. Загрей, сын Аида — настоящая звезда шоу, владеющий стильными комбо и сильными атаками. Hades получила всеобщее признание и полностью заслужила своё место в списке наград этого года.

В завершении, в свете выхода нового поколения консолей Xbox: Xbox Series X и Xbox Series S, издание выбрало самый лучший телевизор, который сможет в полной мере раскрыть возможности Xbox Series X и это:

Телевизор LG OLED77CXRLA

Xbox Series X продвигает передовой стандарт HDMI 2.1, обеспечивающий поддержку разрешения 4K при частоте кадров в 120 Гц. Добавьте к этому переменную частоту обновления (VRR) и автоматический режим низкой задержки (ALLM) и останется не так много телевизоров, способных справиться с этой задачей. LG серии CX — лучший вариант, который полностью отвечает ключевым требованиям нового поколения консолей. LG усилила свою технологию OLED, славящуюся глубоким чёрным и насыщенными цветами, добавив поддержку игровых функций.

LG OLED77CXRLA – это лучший 4K-телевизор для геймеров Xbox в 2020 году. Официальная цена в России — 399 990 ₽.


Следите за скидками и новостями Xbox через наш Телеграм канал и группу Вконтакте

Поделиться: